Rassen Rangliste

Anzeigen ab : Statistik Gruppierung Sortiert nach  

Durchschnittliche Statistiken zu Begegnungen

Rassen Rangliste  [?]
#RasseWDLGPGFGATdCpIntCasBHSiKi
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Zwerge35153282869528325728245
2Chaos211420557680291225938156
3Skaven563458148311298825824528143
4Pro-Elfen5171328291200000
5Amazonen11392329240000000
6Chaos Pakt13624434970126212750
7Chaoszwerge146103040380000000
8Dunkelelfen4620279318214745582332454
9Echsen601628104209141311803619161
10Halblinge20578170000000
11Hochelfen17732776312318213562
12Menschen14133461731120000000
13Nekromanten1393860601081390261961
14Norse304346882980000000
15Nurgle8782324280000000
16Orks2320307399112619011470
17Slann13599199906420
18Untote176113470520000000
19Vampire7713273150202502513102
20Waldelfen17514367972101414310

Seite 1
Sortiert nach: -WIN%, +name