Rassen Rangliste

Anzeigen ab : Statistik Gruppierung Sortiert nach  

Durchschnittliche Statistiken zu Begegnungen

Rassen Rangliste  [?]
#RasseWDLGPGFGATdCpIntCasBHSiKi
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Amazonen11392329240000000
2Chaos201420547479271225636146
3Chaos Pakt13624434970126212750
4Chaoszwerge146103040380000000
5Dunkelelfen4620279318214745582332454
6Echsen601628104209141311803619161
7Halblinge20578170000000
8Hochelfen17732776312318213562
9Menschen14133461731120000000
10Nekromanten1393759581051280241761
11Norse304346882980000000
12Nurgle8782324280000000
13Orks2320307399112619011470
14Pro-Elfen5161227270000000
15Skaven543458146306295775424428133
16Slann13599199906420
17Untote176113470520000000
18Vampire7713273150202502513102
19Waldelfen1751335787091213210
20Zwerge34153180839225225427225

Seite 1
Sortiert nach: -WIN%, +name