Mannschafts Rangliste

Beachte: Beide folgenden Tabellen werden gleichzeitig sortiert.

Anzeigen ab : Rasse Statistik Gruppierung Sortiert nach  

Durchschnittliche Statistiken zu Begegnungen

Mannschafts Rangliste  [?]
#NameWertWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Millerntor Molochs2220k1718407534.673391431824538124149196204-10821
2Westschacht Barmbek2750k3311135767.5412237350223259322432096814152
3Ochsenzoll Longhorns2220k19121950506346874341627549197147836431
4St. Pauli Greenskins2450k18141850504247572000000093652800
5Nordelbe Buccaneers 931980k219114162.2055379641524112101110398501
6Altonaggn Raddn1840k261044077.50943105516035228197264121-5703
7Santa Fu Piratz2100k97244031.253284774201421710615371-1800
8Raakmoor Venom Vipers2140k25583872.37811854600000006558703
9Eimsbüttel Icecrushers2670k203143758.116145550000000096692702
10Jenfeld Juggernauts2190k99163439.71316405600000006253900
11Schanze Ratskins1840k154133253.12315676600000003381-4800
12Bloodlizards Reinbek2260k124163243.75711053634421050282027669711
13Winterhude Werwiesel1990k95183235.943210365400000006355801
14Hamburg HORNets1690k17732775.93721763123182135624856-812
15BSV St.Pauli2200k77132738.8923631502225029151134978-2900
16Ohlsdorf Undergrounds1910k13482560423574300000003537-200
17Lüneburg Lizzards1940k19402391.3011106319000000085414403
18St. Pauli Smashing Sisters2070k11392354.35223292400000003458-2401
19Hafen Tattooed Jawbreakers2040k87823504242428000000073343900
20Steinburg Radicals1770k37132328.261262344231103828824638820
21Anarchie Altona2190k90132240.91304253000000004347-400
22St. Georg Cavern Crawlers1600k11462161.903123428000000059124700
23Billstedt Booze Busters160k0119202.5001107440000000723-1600
24Veddels Fiesimatenten1870k747185062330331321097114839911
25Ballsportfreunde Grashoppers Blankenese1530k5391738.245293438711022001632-1600
26Deportiva Dulsberg1100k9251662.50412433200000001756-3900
27Moorfleet Eerdlöpers un Krüpers1580k6551653.12222182100000003035-502
28Nettelnburg Nightmares1800k9411478.57321301330211402412442241800
29Jungfernstieg Dead Ends2120k9141467.86412362400000002838-1000
30Harburg Massenvernichtungsaffen1820k4551446.43222161900000003029100

Seite 1, 2
Sortiert nach: -played, -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name
All-time Rangliste - Fortsetzung (Mannschaftsdetails) 
MannschaftRasseTrainerFFRRAss. coachesCheerleadersTreasuryTV
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Millerntor MolochsSkavenJesus753210k2220k
Westschacht BarmbekZwerge117661950k2750k
Ochsenzoll LonghornsChaosMarcus9512710k2220k
St. Pauli GreenskinsOrksMarcus8645260k2450k
Nordelbe Buccaneers 93DunkelelfenAlex85442000k1980k
Altonaggn RaddnSkavenLars12410960k1840k
Santa Fu PiratzChaos PaktAnne6755210k2100k
Raakmoor Venom VipersEchsenAnne13633770k2140k
Eimsbüttel IcecrushersNorseJo12744200k2670k
Jenfeld JuggernautsMenschenCarstenH7511550k2190k
Schanze RatskinsSkavenStefan9544240k1840k
Bloodlizards ReinbekEchsenFreddy8633290k2260k
Winterhude WerwieselNekromantenCarsten7633230k1990k
Hamburg HORNetsHochelfenChristian9411670k1690k
BSV St.PauliVampireJo8755190k2200k
Ohlsdorf UndergroundsUntoteJan11523200k1910k
Lüneburg LizzardsEchsenChristian104011180k1940k
St. Pauli Smashing SistersAmazonenAnne7643340k2070k
Hafen Tattooed JawbreakersNurgleJan7633590k2040k
Steinburg RadicalsNekromantenBernd4511480k1770k
Anarchie AltonaNorseAlex7552100k2190k
St. Georg Cavern CrawlersChaoszwergeMicha00000k1600k
Billstedt Booze BustersZwergeJerome00000k160k
Veddels FiesimatentenDunkelelfenBenny6511100k1870k
Ballsportfreunde Grashoppers BlankenesePro-ElfenMicha431160k1530k
Deportiva DulsbergWaldelfen10401580k1100k
Moorfleet Eerdlöpers un KrüpersEchsenMicha9511130k1580k
Nettelnburg NightmaresDunkelelfenThomas9400490k1800k
Jungfernstieg Dead EndsDunkelelfenJan10633190k2120k
Harburg MassenvernichtungsaffenOrksFlo7522280k1820k

Sortiert nach: -played, -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name