Scruffm

Vorherige  |  Nächste

Über den Spieler
Name Scruffm (#5)
Position Gossenläufer
Mannschaft Altonaggn Raddn
Gekauft 2015-11-20 16:15:29
Status None
Wert 200k
SPP/extra 93/0
In HoF Yes
Gespielt 35
W/L/D 21/4/10
Vis. stats Ansehen

Ma 9
St 2
Ag 5
Av 7
Fähigkeiten Ausweichen, Ringen, Ball entreissen, Unerschrocken, Springen, +1 Ag
Verletzungen Keine
Cp 7
Td 19
Int 2
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 5
Spieler Profil
Bild von
Image



Über

--Leer--

[+/-]  Errungenschaften
[+/-]  Bester der Begegnung
Typ Division Gegner Td Ki Score Ergebnis Begegnung

Top scorer: 1 times Block&Dagger-Division 17 BSV St.Pauli 2 0 3 - 0
Ansehen
[+/-]  Letzte Begegnungen
Letzte Begegnungen 
SpieldatumLigaDivisionRoundZuhauseAuswärtsZuschauerScoreErgebnisBegegnung

Wed Jul 12 2017 11:03HamUmBBLMeisterrunde 17HalbfinaleNettelnburg Nightmares (Thomas)Altonaggn Raddn (Lars)33k2—2
Ansehen
Fri Jun 16 2017 15:28HamUmBBLHochelf-Division 16Runde 2Bloodlizards Reinbek (Freddy)Altonaggn Raddn (Lars)28k1—4
Ansehen
Wed Jun 7 2017 11:38HamUmBBLMeisterrunde 17HalbfinaleAltonaggn Raddn (Lars)Nettelnburg Nightmares (Thomas)36k1—1
Ansehen
Tue May 9 2017 21:08HamUmBBLInterconference 17Runde 8Bloodlizards Reinbek (Freddy)Altonaggn Raddn (Lars)35k0—4
Ansehen
Mon May 1 2017 0:14HamUmBBLInterconference 17Runde 7Altonaggn Raddn (Lars)Westschacht Barmbek ()30k2—0
Ansehen
Wed Mar 1 2017 7:31HamUmBBLBlock&Dagger-Division 17Runde 6Altonaggn Raddn (Lars)BSV St.Pauli (Jo)32k3—0
Ansehen
Sun Dec 18 2016 23:33HamUmBBLBlock&Dagger-Division 17Runde 2Altonaggn Raddn (Lars)St. Pauli Crass Hoppers (Alex)33k5—0
Ansehen
Sat Dec 3 2016 23:49HamUmBBLBlock&Dagger-Division 17Runde 1BSV St.Pauli (Jo)Altonaggn Raddn (Lars)38k1—3
Ansehen
Mon Nov 7 2016 14:23HamUmBBLFollow-Up-Runde 16FinaleAltonaggn Raddn (Lars)Steinburg Radicals (Bernd)30k2—1
Ansehen
Tue Oct 11 2016 6:22HamUmBBLBlock&Dagger-Division 17Runde 5St. Pauli Crass Hoppers (Alex)Altonaggn Raddn (Lars)24k1—3
Ansehen
Tue Jul 12 2016 22:10HamUmBBLFollow-Up-Runde 16HalbfinaleBSV St.Pauli (Jo)Altonaggn Raddn (Lars)32k2—3
Ansehen
Wed Jun 29 2016 18:32HamUmBBLFollow-Up-Runde 16HalbfinaleAltonaggn Raddn (Lars)BSV St.Pauli (Jo)27k4—1
Ansehen
Tue May 10 2016 22:27HamUmBBLInterconference 16Runde 8Ochsenzoll Longhorns (Marcus)Altonaggn Raddn (Lars)30k1—1
Ansehen
Fri Apr 15 2016 23:18HamUmBBLInterconference 16Runde 7Altonaggn Raddn (Lars)Westschacht Barmbek ()35k2—0
Ansehen
Mon Mar 28 2016 20:17HamUmBBLHochelf-Division 16Runde 3Altonaggn Raddn (Lars)Hamburg HORNets (Christian)29k2—2
Ansehen

Seite 1, 2, 3
Sortiert nach: -date played
[+/-]  Injury history
Verletzungen Division Gegner MVP Cp Td Int Cas Score Ergebnis Spieldatum Begegnung
[+/-]  Extra Statistiken