Eric the Unready

Vorherige  |  Nächste

Über den Spieler
Name Eric the Unready (#11)
Position Feldspieler
Mannschaft Sasel Sophisticated Savages
Gekauft 2017-03-24 21:10:01
Status None
Wert 120k
SPP/extra 16/0
In HoF No
Gespielt 14
W/L/D 6/6/2
Vis. stats Ansehen

Ma 7
St 3
Ag 4
Av 7
Fähigkeiten Blocken, Unterstützen
Verletzungen Keine
Cp 2
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 1/1/0
Cas 2
MVP 2
Spieler Profil
Bild von
Image



Über

--Leer--

[+/-]  Errungenschaften
[+/-]  Bester der Begegnung
Typ Division Gegner Td Ki Score Ergebnis Begegnung
[+/-]  Letzte Begegnungen
Letzte Begegnungen 
SpieldatumLigaDivisionRoundZuhauseAuswärtsZuschauerScoreErgebnisBegegnung

Wed Aug 29 2018 17:47HamUmBBLMeisterrunde 18Spiel um den 3. PlatzNettelnburg Nightmares (Thomas)Sasel Sophisticated Savages (Daniel)27k5—7
Ansehen
Sat Jul 28 2018 12:33HamUmBBLMeisterrunde 18HalbfinaleBloodlizards Reinbek (Freddy)Sasel Sophisticated Savages (Daniel)27k1—0
Ansehen
Mon Jul 23 2018 18:23HamUmBBLMeisterrunde 18HalbfinaleSasel Sophisticated Savages (Daniel)Bloodlizards Reinbek (Freddy)34k3—2
Ansehen
Wed May 23 2018 8:33HamUmBBLInterconference 18Runde 8Sasel Sophisticated Savages (Daniel)666 Tötensen (Alex)30k2—1
Ansehen
Thu May 10 2018 16:52HamUmBBLInterconference 18Runde 7Millerntor Molochs (Jesus)Sasel Sophisticated Savages (Daniel)25k2—4
Ansehen
Wed Mar 28 2018 11:40HamUmBBLDwarf&Dagger-Division 18Runde 5Sasel Sophisticated Savages (Daniel)Westschacht Barmbek ()27k3—0
Ansehen
Tue Mar 20 2018 20:37HamUmBBLDwarf&Dagger-Division 18Runde 4ZSK Hammburg (Christian)Sasel Sophisticated Savages (Daniel)26k1—1
Ansehen
Tue Feb 20 2018 22:36HamUmBBLDwarf&Dagger-Division 18Runde 2Westschacht Barmbek ()Sasel Sophisticated Savages (Daniel)36k2—1
Ansehen
Sun Feb 4 2018 21:11HamUmBBLDwarf&Dagger-Division 18Runde 3Sasel Sophisticated Savages (Daniel)ZSK Hammburg (Christian)31k2—2
Ansehen
Thu Aug 24 2017 22:27HamUmBBLFollow-Up-Runde 17FinaleWestschacht Barmbek ()Sasel Sophisticated Savages (Daniel)28k2—1
Ansehen
Wed Jul 26 2017 21:58HamUmBBLFollow-Up-Runde 17HalbfinaleOchsenzoll Longhorns (Marcus)Sasel Sophisticated Savages (Daniel)22k2—1
Ansehen
Wed Jun 21 2017 12:50HamUmBBLFollow-Up-Runde 17HalbfinaleSasel Sophisticated Savages (Daniel)Ochsenzoll Longhorns (Marcus)27k4—1
Ansehen
Mon May 8 2017 9:08HamUmBBLInterconference 17Runde 8ZSK Hammburg (Christian)Sasel Sophisticated Savages (Daniel)23k2—1
Ansehen
Wed Apr 5 2017 17:49HamUmBBLInterconference 17Runde 7Sasel Sophisticated Savages (Daniel)St. Pauli Crass Hoppers (Alex)25k1—5
Ansehen

Seite 1
Sortiert nach: -date played
[+/-]  Injury history
Verletzungen Division Gegner MVP Cp Td Int Cas Score Ergebnis Spieldatum Begegnung
[+/-]  Extra Statistiken