Ulrich Nötigung

Vorherige  |  Nächste

Über den Spieler
Name Ulrich Nötigung (#25)
Position Feldspieler
Mannschaft Millerntor Molochs
Gekauft 2017-02-15 18:03:18
Status None
Wert 50k
SPP/extra 0/0
In HoF No
Gespielt 67
W/L/D 16/38/13
Vis. stats Ansehen

Ma 7
St 3
Ag 3
Av 7
Fähigkeiten Keine
Verletzungen Keine
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 0
Spieler Profil
Bild von
Image



Über

--Leer--

[+/-]  Errungenschaften
[+/-]  Bester der Begegnung
Typ Division Gegner Td Ki Score Ergebnis Begegnung
[+/-]  Letzte Begegnungen
Letzte Begegnungen 
SpieldatumLigaDivisionRoundZuhauseAuswärtsZuschauerScoreErgebnisBegegnung

Thu Aug 23 2018 8:00HamUmBBLFollow-Up-Runde 18Spiel um den 3. PlatzWestschacht Barmbek ()Millerntor Molochs (Jesus)26k1—2
Ansehen
Thu Jul 19 2018 19:41HamUmBBLFollow-Up-Runde 18HalbfinaleMillerntor Molochs (Jesus)666 Tötensen (Alex)37k0—4
Ansehen
Tue Jul 3 2018 22:01HamUmBBLFollow-Up-Runde 18Halbfinale666 Tötensen (Alex)Millerntor Molochs (Jesus)30k2—1
Ansehen
Thu May 17 2018 21:33HamUmBBLInterconference 18Runde 8Ochsenzoll Longhorns (Marcus)Millerntor Molochs (Jesus)32k2—0
Ansehen
Thu May 10 2018 16:52HamUmBBLInterconference 18Runde 7Millerntor Molochs (Jesus)Sasel Sophisticated Savages (Daniel)25k2—4
Ansehen
Tue Mar 27 2018 20:12HamUmBBLBloodstone-Division 18Runde 4Bloodlizards Reinbek (Freddy)Millerntor Molochs (Jesus)27k2—0
Ansehen
Sun Feb 4 2018 9:53HamUmBBLBloodstone-Division 18Runde 5Millerntor Molochs (Jesus)Santa Fu Piratz (Anne)30k5—3
Ansehen
Sun Nov 19 2017 10:18HamUmBBLBloodstone-Division 18Runde 2Santa Fu Piratz (Anne)Millerntor Molochs (Jesus)30k2—2
Ansehen
Mon Aug 28 2017 22:34HamUmBBLPerspektivrunde 17FinaleMillerntor Molochs (Jesus)Steinburg Radicals (Bernd)26k3—2
Ansehen
Tue Jul 25 2017 20:44HamUmBBLPerspektivrunde 17HalbfinaleMillerntor Molochs (Jesus)BSV St.Pauli (Jo)30k4—0
Ansehen
Thu Jun 29 2017 8:16HamUmBBLPerspektivrunde 17HalbfinaleBSV St.Pauli (Jo)Millerntor Molochs (Jesus)30k3—2
Ansehen
Tue May 23 2017 19:54HamUmBBLInterconference 17Runde 7Millerntor Molochs (Jesus)Steinburg Radicals (Bernd)28k2—1
Ansehen
Fri Mar 3 2017 13:32HamUmBBLBlodge House-Division 17Runde 6Millerntor Molochs (Jesus)Ochsenzoll Longhorns (Marcus)27k1—2
Ansehen
Thu Feb 16 2017 22:21HamUmBBLBlodge House-Division 17Runde 5Bloodlizards Reinbek (Freddy)Millerntor Molochs (Jesus)30k2—2
Ansehen
Mon Jul 20 2015 15:00HamUmBBLBlock&Dagger-Division 15Runde 2Veddels Fiesimatenten (Benny)Millerntor Molochs (Jesus)0k3—2
Ansehen

Seite 1, 2, 3, 4, 5
Sortiert nach: -date played
[+/-]  Injury history
Verletzungen Division Gegner MVP Cp Td Int Cas Score Ergebnis Spieldatum Begegnung
Mng Bloodstone-Division 18 Santa Fu Piratz 0 0 0 0 0 5 - 3
Sun Feb 4 2018 9:53 Ansehen
Mng Blodge House-Division 17 Ochsenzoll Longhorns 0 0 0 0 0 1 - 2
Fri Mar 3 2017 13:32 Ansehen
[+/-]  Extra Statistiken