Gideon Alt

Vorherige  |  Nächste

Über den Spieler
Name Gideon Alt (#2)
Position Saurus
Mannschaft Bloodlizards Reinbek
Gekauft 2016-08-29 08:56:21
Status None
Wert 120k
SPP/extra 21/0
In HoF No
Gespielt 26
W/L/D 9/13/4
Vis. stats Ansehen

Ma 6
St 4
Ag 1
Av 9
Fähigkeiten Blocken, Tackle durchbrechen
Verletzungen Keine
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 4/3/1
Cas 8
MVP 1
Spieler Profil
Bild von
Image



Über

--Leer--

[+/-]  Errungenschaften
[+/-]  Bester der Begegnung
Typ Division Gegner Td Ki Score Ergebnis Begegnung

Top killer: 1 times Blodge House-Division 17 Millerntor Molochs 0 1 1 - 2
Ansehen
[+/-]  Letzte Begegnungen
Letzte Begegnungen 
SpieldatumLigaDivisionRoundZuhauseAuswärtsZuschauerScoreErgebnisBegegnung

Sat Jul 28 2018 12:33HamUmBBLMeisterrunde 18HalbfinaleBloodlizards Reinbek (Freddy)Sasel Sophisticated Savages (Daniel)27k1—0
Ansehen
Mon Jul 23 2018 18:23HamUmBBLMeisterrunde 18HalbfinaleSasel Sophisticated Savages (Daniel)Bloodlizards Reinbek (Freddy)34k3—2
Ansehen
Thu May 24 2018 8:30HamUmBBLInterconference 18Runde 8Bloodlizards Reinbek (Freddy)Altonaggn Raddn (Lars)37k2—3
Ansehen
Fri Apr 13 2018 22:27HamUmBBLInterconference 18Runde 7Nettelnburg Nightmares (Thomas)Bloodlizards Reinbek (Freddy)30k2—1
Ansehen
Tue Mar 27 2018 20:12HamUmBBLBloodstone-Division 18Runde 4Bloodlizards Reinbek (Freddy)Millerntor Molochs (Jesus)27k2—0
Ansehen
Wed Mar 21 2018 12:05HamUmBBLBloodstone-Division 18Runde 3Millerntor Molochs (Jesus)Bloodlizards Reinbek (Freddy)34k3—3
Ansehen
Sun Feb 4 2018 16:49HamUmBBLBloodstone-Division 18Runde 6Santa Fu Piratz (Anne)Bloodlizards Reinbek (Freddy)30k1—2
Ansehen
Fri Feb 2 2018 22:35HamUmBBLBloodstone-Division 18Runde 1Bloodlizards Reinbek (Freddy)Santa Fu Piratz (Anne)29k2—2
Ansehen
Tue Jul 25 2017 20:55HamUmBBLMeisterrunde 17Spiel um den 3. PlatzNettelnburg Nightmares (Thomas)Bloodlizards Reinbek (Freddy)22k2—0
Ansehen
Mon Jul 10 2017 22:11HamUmBBLMeisterrunde 17HalbfinaleZSK Hammburg (Christian)Bloodlizards Reinbek (Freddy)26k1—0
Ansehen
Tue Jun 6 2017 23:04HamUmBBLMeisterrunde 17HalbfinaleBloodlizards Reinbek (Freddy)ZSK Hammburg (Christian)30k1—1
Ansehen
Tue May 9 2017 21:08HamUmBBLInterconference 17Runde 8Bloodlizards Reinbek (Freddy)Altonaggn Raddn (Lars)35k0—4
Ansehen
Fri Mar 31 2017 23:02HamUmBBLInterconference 17Runde 7Nettelnburg Nightmares (Thomas)Bloodlizards Reinbek (Freddy)24k1—2
Ansehen
Thu Feb 16 2017 22:21HamUmBBLBlodge House-Division 17Runde 5Bloodlizards Reinbek (Freddy)Millerntor Molochs (Jesus)30k2—2
Ansehen
Tue Jan 17 2017 9:33HamUmBBLBlodge House-Division 17Runde 4Ochsenzoll Longhorns (Marcus)Bloodlizards Reinbek (Freddy)35k0—3
Ansehen

Seite 1, 2
Sortiert nach: -date played
[+/-]  Injury history
Verletzungen Division Gegner MVP Cp Td Int Cas Score Ergebnis Spieldatum Begegnung
[+/-]  Extra Statistiken