Jonathan Reiß-Eiers

Vorherige  |  Nächste

Über den Spieler
Name Jonathan Reiß-Eiers (#19)
Position Gossenläufer
Mannschaft Millerntor Molochs
Gekauft 2016-07-18 12:26:32
Status Tot! (2018-03-27 20:12:09)
Wert 150k
SPP/extra 43/0
In HoF No
Gespielt 69
W/L/D 15/38/16
Vis. stats Ansehen

Ma 9
St 2
Ag 4
Av 7
Fähigkeiten Ausweichen, Blocken, Ball entreissen, Hörner
Verletzungen Keine
Cp 8
Td 5
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 4
Spieler Profil
Bild von
Image



Über

--Leer--

[+/-]  Errungenschaften
[+/-]  Bester der Begegnung
Typ Division Gegner Td Ki Score Ergebnis Begegnung

Top scorer: 1 times Perspektivrunde 17 BSV St.Pauli 2 0 4 - 0
Ansehen
[+/-]  Letzte Begegnungen
Letzte Begegnungen 
SpieldatumLigaDivisionRoundZuhauseAuswärtsZuschauerScoreErgebnisBegegnung

Tue Mar 27 2018 20:12HamUmBBLBloodstone-Division 18Runde 4Bloodlizards Reinbek (Freddy)Millerntor Molochs (Jesus)27k2—0
Ansehen
Wed Mar 21 2018 12:05HamUmBBLBloodstone-Division 18Runde 3Millerntor Molochs (Jesus)Bloodlizards Reinbek (Freddy)34k3—3
Ansehen
Sun Feb 4 2018 9:53HamUmBBLBloodstone-Division 18Runde 5Millerntor Molochs (Jesus)Santa Fu Piratz (Anne)30k5—3
Ansehen
Sun Nov 19 2017 10:18HamUmBBLBloodstone-Division 18Runde 2Santa Fu Piratz (Anne)Millerntor Molochs (Jesus)30k2—2
Ansehen
Mon Aug 28 2017 22:34HamUmBBLPerspektivrunde 17FinaleMillerntor Molochs (Jesus)Steinburg Radicals (Bernd)26k3—2
Ansehen
Tue Jul 25 2017 20:44HamUmBBLPerspektivrunde 17HalbfinaleMillerntor Molochs (Jesus)BSV St.Pauli (Jo)30k4—0
Ansehen
Thu Jun 29 2017 8:16HamUmBBLPerspektivrunde 17HalbfinaleBSV St.Pauli (Jo)Millerntor Molochs (Jesus)30k3—2
Ansehen
Tue May 23 2017 19:54HamUmBBLInterconference 17Runde 7Millerntor Molochs (Jesus)Steinburg Radicals (Bernd)28k2—1
Ansehen
Mon May 8 2017 9:07HamUmBBLInterconference 17Runde 8Santa Fu Piratz (Anne)Millerntor Molochs (Jesus)27k2—2
Ansehen
Fri Mar 3 2017 13:32HamUmBBLBlodge House-Division 17Runde 6Millerntor Molochs (Jesus)Ochsenzoll Longhorns (Marcus)27k1—2
Ansehen
Thu Feb 16 2017 22:21HamUmBBLBlodge House-Division 17Runde 5Bloodlizards Reinbek (Freddy)Millerntor Molochs (Jesus)30k2—2
Ansehen
Tue Nov 15 2016 18:21HamUmBBLBlodge House-Division 17Runde 2Millerntor Molochs (Jesus)Bloodlizards Reinbek (Freddy)27k1—2
Ansehen
Mon Nov 7 2016 14:20HamUmBBLFollow-Up-Runde 16Spiel um den 3. PlatzBSV St.Pauli (Jo)Millerntor Molochs (Jesus)28k2—0
Ansehen
Thu Oct 6 2016 22:21HamUmBBLBlodge House-Division 17Runde 1Ochsenzoll Longhorns (Marcus)Millerntor Molochs (Jesus)35k2—1
Ansehen
Wed Jul 27 2016 21:16HamUmBBLFollow-Up-Runde 16HalbfinaleSteinburg Radicals (Bernd)Millerntor Molochs (Jesus)20k3—2
Ansehen

Seite 1, 2, 3, 4, 5
Sortiert nach: -date played
[+/-]  Injury history
Verletzungen Division Gegner MVP Cp Td Int Cas Score Ergebnis Spieldatum Begegnung
Dead Bloodstone-Division 18 Bloodlizards Reinbek 0 0 0 0 0 2 - 0
Tue Mar 27 2018 20:12 Ansehen
[+/-]  Extra Statistiken