Fumble Fitz

Vorherige  |  Nächste

Über den Spieler
Name Fumble Fitz (#15)
Position Werfer
Mannschaft Altonaggn Raddn
Gekauft 2016-06-27 17:47:36
Status None
Wert 90k
SPP/extra 11/0
In HoF No
Gespielt 37
W/L/D 23/4/10
Vis. stats Ansehen

Ma 7
St 2
Ag 3
Av 7
Fähigkeiten Wurfsicher, Ballgefühl, Zielsicher
Verletzungen -1 St
Cp 9
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/1/0
Cas 1
MVP 0
Spieler Profil
Bild von
Image



Über

--Leer--

[+/-]  Errungenschaften
[+/-]  Bester der Begegnung
Typ Division Gegner Td Ki Score Ergebnis Begegnung
[+/-]  Letzte Begegnungen
Letzte Begegnungen 
SpieldatumLigaDivisionRoundZuhauseAuswärtsZuschauerScoreErgebnisBegegnung

Sun Jul 15 2018 10:39HamUmBBLMeisterrunde 18HalbfinaleAltonaggn Raddn (Lars)Nettelnburg Nightmares (Thomas)34k2—2
Ansehen
Mon Jun 25 2018 21:30HamUmBBLMeisterrunde 18HalbfinaleNettelnburg Nightmares (Thomas)Altonaggn Raddn (Lars)39k2—2
Ansehen
Thu May 24 2018 8:30HamUmBBLInterconference 18Runde 8Bloodlizards Reinbek (Freddy)Altonaggn Raddn (Lars)37k2—3
Ansehen
Mon Mar 26 2018 22:16HamUmBBLRat'sherren-Division 18Runde 4Altonaggn Raddn (Lars)Ochsenzoll Longhorns (Marcus)42k3—1
Ansehen
Sat Mar 3 2018 18:48HamUmBBLRat'sherren-Division 18Runde 6Ballsportfreunde Grashoppers Blankenese (Micha)Altonaggn Raddn (Lars)31k1—3
Ansehen
Fri Feb 16 2018 22:15HamUmBBLRat'sherren-Division 18Runde 3Ochsenzoll Longhorns (Marcus)Altonaggn Raddn (Lars)35k0—3
Ansehen
Sun Nov 19 2017 10:14HamUmBBLRat'sherren-Division 18Runde 1Altonaggn Raddn (Lars)Ballsportfreunde Grashoppers Blankenese (Micha)30k2—1
Ansehen
Mon Sep 4 2017 22:26HamUmBBLMeisterrunde 17FinaleAltonaggn Raddn (Lars)ZSK Hammburg (Christian)38k2—1
Ansehen
Wed Jul 12 2017 11:03HamUmBBLMeisterrunde 17HalbfinaleNettelnburg Nightmares (Thomas)Altonaggn Raddn (Lars)33k2—2
Ansehen
Wed Jun 7 2017 11:38HamUmBBLMeisterrunde 17HalbfinaleAltonaggn Raddn (Lars)Nettelnburg Nightmares (Thomas)36k1—1
Ansehen
Tue May 9 2017 21:08HamUmBBLInterconference 17Runde 8Bloodlizards Reinbek (Freddy)Altonaggn Raddn (Lars)35k0—4
Ansehen
Mon May 1 2017 0:14HamUmBBLInterconference 17Runde 7Altonaggn Raddn (Lars)Westschacht Barmbek ()30k2—0
Ansehen
Wed Mar 1 2017 7:31HamUmBBLBlock&Dagger-Division 17Runde 6Altonaggn Raddn (Lars)BSV St.Pauli (Jo)32k3—0
Ansehen
Sun Dec 18 2016 23:33HamUmBBLBlock&Dagger-Division 17Runde 2Altonaggn Raddn (Lars)St. Pauli Crass Hoppers (Alex)33k5—0
Ansehen
Sat Dec 3 2016 23:49HamUmBBLBlock&Dagger-Division 17Runde 1BSV St.Pauli (Jo)Altonaggn Raddn (Lars)38k1—3
Ansehen

Seite 1, 2, 3
Sortiert nach: -date played
[+/-]  Injury history
Verletzungen Division Gegner MVP Cp Td Int Cas Score Ergebnis Spieldatum Begegnung
St Rat'sherren-Division 18 Ochsenzoll Longhorns 0 1 0 0 0 3 - 1
Mon Mar 26 2018 22:16 Ansehen
[+/-]  Extra Statistiken