Pit-Lasse zu Holstein Frisian

Vorherige  |  Nächste

Über den Spieler
Name Pit-Lasse zu Holstein Frisian (#14)
Position Tiermensch
Mannschaft Ochsenzoll Longhorns
Gekauft 2016-04-04 17:46:45
Status None
Wert 80k
SPP/extra 7/0
In HoF No
Gespielt 41
W/L/D 13/17/11
Vis. stats Ansehen

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 8
Fähigkeiten Hörner, Blocken
Verletzungen Keine
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 1/0/0
Cas 1
MVP 1
Spieler Profil
Bild von
Image



Über

--Leer--

[+/-]  Errungenschaften
[+/-]  Bester der Begegnung
Typ Division Gegner Td Ki Score Ergebnis Begegnung
[+/-]  Letzte Begegnungen
Letzte Begegnungen 
SpieldatumLigaDivisionRoundZuhauseAuswärtsZuschauerScoreErgebnisBegegnung

Tue Sep 26 2017 21:09HamUmBBLRat'sherren-Division 18Runde 2Ballsportfreunde Grashoppers Blankenese (Micha)Ochsenzoll Longhorns (Marcus)26k1—2
Ansehen
Sun Aug 20 2017 20:57HamUmBBLFollow-Up-Runde 17Spiel um den 3. PlatzSt. Pauli Crass Hoppers (Alex)Ochsenzoll Longhorns (Marcus)25k0—3
Ansehen
Wed Jul 26 2017 21:58HamUmBBLFollow-Up-Runde 17HalbfinaleOchsenzoll Longhorns (Marcus)Sasel Sophisticated Savages (Daniel)22k2—1
Ansehen
Wed Jun 21 2017 12:50HamUmBBLFollow-Up-Runde 17HalbfinaleSasel Sophisticated Savages (Daniel)Ochsenzoll Longhorns (Marcus)27k4—1
Ansehen
Mon May 29 2017 22:29HamUmBBLInterconference 17Runde 8St. Pauli Crass Hoppers (Alex)Ochsenzoll Longhorns (Marcus)28k0—2
Ansehen
Sat Apr 8 2017 23:46HamUmBBLInterconference 17Runde 7Ochsenzoll Longhorns (Marcus)ZSK Hammburg (Christian)28k1—1
Ansehen
Tue Jan 17 2017 9:33HamUmBBLBlodge House-Division 17Runde 4Ochsenzoll Longhorns (Marcus)Bloodlizards Reinbek (Freddy)35k0—3
Ansehen
Sun Oct 9 2016 11:48HamUmBBLBlodge House-Division 17Runde 3Bloodlizards Reinbek (Freddy)Ochsenzoll Longhorns (Marcus)29k3—1
Ansehen
Thu Oct 6 2016 22:21HamUmBBLBlodge House-Division 17Runde 1Ochsenzoll Longhorns (Marcus)Millerntor Molochs (Jesus)35k2—1
Ansehen
Sun Aug 7 2016 18:35HamUmBBLMeisterrunde 16Spiel um den 3. PlatzHamburg HORNets (Christian)Ochsenzoll Longhorns (Marcus)32k2—1
Ansehen
Fri Jul 15 2016 20:52HamUmBBLMeisterrunde 16HalbfinaleOchsenzoll Longhorns (Marcus)Westschacht Barmbek ()38k1—0
Ansehen
Fri Jun 24 2016 20:11HamUmBBLMeisterrunde 16HalbfinaleWestschacht Barmbek ()Ochsenzoll Longhorns (Marcus)35k1—0
Ansehen
Tue May 10 2016 22:27HamUmBBLInterconference 16Runde 8Ochsenzoll Longhorns (Marcus)Altonaggn Raddn (Lars)30k1—1
Ansehen
Mon Apr 18 2016 5:53HamUmBBLInterconference 16Runde 7Nordelbe Buccaneers 93 (Alex)Ochsenzoll Longhorns (Marcus)32k1—1
Ansehen
Mon Jul 20 2015 15:00HamUmBBLInterconference 15Runde 7Ochsenzoll Longhorns (Marcus)Santa Fu Piratz (Anne)0k1—1
Ansehen

Seite 1, 2, 3
Sortiert nach: -date played
[+/-]  Injury history
Verletzungen Division Gegner MVP Cp Td Int Cas Score Ergebnis Spieldatum Begegnung
Mng Blodge House-Division 17 Bloodlizards Reinbek 0 0 0 0 0 0 - 3
Tue Jan 17 2017 9:33 Ansehen
[+/-]  Extra Statistiken