Stormi Grindolsson

Vorherige  |  Nächste

Über den Spieler
Name Stormi Grindolsson (#19)
Position Läufer
Mannschaft Westschacht Barmbek
Gekauft 2016-03-30 14:34:17
Status None
Wert 120k
SPP/extra 19/0
In HoF No
Gespielt 49
W/L/D 29/11/9
Vis. stats Ansehen

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 8
Fähigkeiten Ballgefühl, Robust, Blocken, Abwehren
Verletzungen Keine
Cp 0
Td 3
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 2
Spieler Profil
Bild von
Image



Über

--Leer--

[+/-]  Errungenschaften
[+/-]  Bester der Begegnung
Typ Division Gegner Td Ki Score Ergebnis Begegnung
[+/-]  Letzte Begegnungen
Letzte Begegnungen 
SpieldatumLigaDivisionRoundZuhauseAuswärtsZuschauerScoreErgebnisBegegnung

Thu Aug 24 2017 22:27HamUmBBLFollow-Up-Runde 17FinaleWestschacht Barmbek ()Sasel Sophisticated Savages (Daniel)28k2—1
Ansehen
Sun Jul 30 2017 19:06HamUmBBLFollow-Up-Runde 17HalbfinaleWestschacht Barmbek ()St. Pauli Crass Hoppers (Alex)24k2—0
Ansehen
Tue Jul 18 2017 19:54HamUmBBLFollow-Up-Runde 17HalbfinaleSt. Pauli Crass Hoppers (Alex)Westschacht Barmbek ()22k1—1
Ansehen
Fri May 19 2017 17:29HamUmBBLInterconference 17Runde 8Westschacht Barmbek ()Nettelnburg Nightmares (Thomas)27k0—1
Ansehen
Mon May 1 2017 0:14HamUmBBLInterconference 17Runde 7Altonaggn Raddn (Lars)Westschacht Barmbek ()30k2—0
Ansehen
Mon Mar 27 2017 22:05HamUmBBLCarlszwerg-Division 17Runde 6Steinburg Radicals (Bernd)Westschacht Barmbek ()29k1—2
Ansehen
Sun Mar 12 2017 21:15HamUmBBLCarlszwerg-Division 17Runde 4Westschacht Barmbek ()ZSK Hammburg (Christian)28k0—0
Ansehen
Tue Jan 3 2017 19:22HamUmBBLCarlszwerg-Division 17Runde 1Westschacht Barmbek ()Steinburg Radicals (Bernd)23k2—0
Ansehen
Sun Oct 23 2016 16:27HamUmBBLCarlszwerg-Division 17Runde 3ZSK Hammburg (Christian)Westschacht Barmbek ()31k0—0
Ansehen
Thu Aug 18 2016 2:15HamUmBBLMeisterrunde 16FinaleWestschacht Barmbek ()Nordelbe Buccaneers 93 (Alex)31k1—2
Ansehen
Fri Jul 15 2016 20:52HamUmBBLMeisterrunde 16HalbfinaleOchsenzoll Longhorns (Marcus)Westschacht Barmbek ()38k1—0
Ansehen
Fri Jun 24 2016 20:11HamUmBBLMeisterrunde 16HalbfinaleWestschacht Barmbek ()Ochsenzoll Longhorns (Marcus)35k1—0
Ansehen
Sun May 22 2016 19:32HamUmBBLInterconference 16Runde 8Westschacht Barmbek ()Nordelbe Buccaneers 93 (Alex)35k1—1
Ansehen
Fri Apr 15 2016 23:18HamUmBBLInterconference 16Runde 7Altonaggn Raddn (Lars)Westschacht Barmbek ()35k2—0
Ansehen
Mon Jul 20 2015 15:00HamUmBBLWTF 15Runde 6Santa Fu Piratz (Anne)Westschacht Barmbek ()0k1—2
Ansehen

Seite 1, 2, 3, 4
Sortiert nach: -date played
[+/-]  Injury history
Verletzungen Division Gegner MVP Cp Td Int Cas Score Ergebnis Spieldatum Begegnung
[+/-]  Extra Statistiken