Ulrik Sendlingur

Vorherige  |  Nächste

Über den Spieler
Name Ulrik Sendlingur (#8)
Position Blocker
Mannschaft Westschacht Barmbek
Gekauft 2015-11-20 16:15:31
Status None
Wert 130k
SPP/extra 44/0
In HoF No
Gespielt 61
W/L/D 34/14/13
Vis. stats Ansehen

Ma 4
St 3
Ag 2
Av 9
Fähigkeiten Blocken, Tackle, Robust, Knochenbrecher, Unterstützen, Standfest
Verletzungen Keine
Cp 0
Td 1
Int 0
BH/SI/Ki 5/13/0
Cas 18
MVP 1
Spieler Profil
Bild von
Image



Über

--Leer--

[+/-]  Errungenschaften
[+/-]  Bester der Begegnung
Typ Division Gegner Td Ki Score Ergebnis Begegnung
[+/-]  Letzte Begegnungen
Letzte Begegnungen 
SpieldatumLigaDivisionRoundZuhauseAuswärtsZuschauerScoreErgebnisBegegnung

Mon Jul 30 2018 21:45HamUmBBLFollow-Up-Runde 18HalbfinaleOchsenzoll Longhorns (Marcus)Westschacht Barmbek ()33k0—0
Ansehen
Mon Jul 16 2018 8:17HamUmBBLFollow-Up-Runde 18HalbfinaleWestschacht Barmbek ()Ochsenzoll Longhorns (Marcus)38k1—1
Ansehen
Sun May 27 2018 19:59HamUmBBLInterconference 18Runde 8Westschacht Barmbek ()Nettelnburg Nightmares (Thomas)36k1—2
Ansehen
Fri May 4 2018 21:31HamUmBBLInterconference 18Runde 7Altonaggn Raddn (Lars)Westschacht Barmbek ()35k0—2
Ansehen
Wed Mar 28 2018 11:40HamUmBBLDwarf&Dagger-Division 18Runde 5Sasel Sophisticated Savages (Daniel)Westschacht Barmbek ()27k3—0
Ansehen
Sat Mar 10 2018 18:57HamUmBBLDwarf&Dagger-Division 18Runde 6Westschacht Barmbek ()ZSK Hammburg (Christian)32k1—1
Ansehen
Thu Feb 22 2018 5:24HamUmBBLDwarf&Dagger-Division 18Runde 1ZSK Hammburg (Christian)Westschacht Barmbek ()32k0—1
Ansehen
Tue Feb 20 2018 22:36HamUmBBLDwarf&Dagger-Division 18Runde 2Westschacht Barmbek ()Sasel Sophisticated Savages (Daniel)36k2—1
Ansehen
Thu Aug 24 2017 22:27HamUmBBLFollow-Up-Runde 17FinaleWestschacht Barmbek ()Sasel Sophisticated Savages (Daniel)28k2—1
Ansehen
Sun Jul 30 2017 19:06HamUmBBLFollow-Up-Runde 17HalbfinaleWestschacht Barmbek ()St. Pauli Crass Hoppers (Alex)24k2—0
Ansehen
Tue Jul 18 2017 19:54HamUmBBLFollow-Up-Runde 17HalbfinaleSt. Pauli Crass Hoppers (Alex)Westschacht Barmbek ()22k1—1
Ansehen
Fri May 19 2017 17:29HamUmBBLInterconference 17Runde 8Westschacht Barmbek ()Nettelnburg Nightmares (Thomas)27k0—1
Ansehen
Mon May 1 2017 0:14HamUmBBLInterconference 17Runde 7Altonaggn Raddn (Lars)Westschacht Barmbek ()30k2—0
Ansehen
Mon Mar 27 2017 22:05HamUmBBLCarlszwerg-Division 17Runde 6Steinburg Radicals (Bernd)Westschacht Barmbek ()29k1—2
Ansehen
Sun Mar 12 2017 21:15HamUmBBLCarlszwerg-Division 17Runde 4Westschacht Barmbek ()ZSK Hammburg (Christian)28k0—0
Ansehen

Seite 1, 2, 3, 4, 5
Sortiert nach: -date played
[+/-]  Injury history
Verletzungen Division Gegner MVP Cp Td Int Cas Score Ergebnis Spieldatum Begegnung
[+/-]  Extra Statistiken